<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[停电检修通知]]> Fri, 22 Mar 2019 07:18:14 GMT <![CDATA[关于召开落实省委巡视反馈意见整改工作动员会和干部届中调整工作动员会的通知]]> Thu, 21 Mar 2019 03:45:01 GMT <![CDATA[关于召开河南城建学院大学科技园有限公司与河南善为环保技术有限公司专利技术对接会的通知]]> Thu, 21 Mar 2019 02:40:41 GMT <![CDATA[关于做好我校2019年省校级求职创业补贴发放工作的通知]]> Wed, 13 Mar 2019 02:37:51 GMT <![CDATA[关于2018-2019学年第二学期心理咨询服务工作安排的通知]]> Mon, 11 Mar 2019 07:13:48 GMT <![CDATA[关于河南省政协科教文卫委员会副主任李新中来校作报告的通知]]> Thu, 7 Mar 2019 06:17:30 GMT <![CDATA[关于组织学生参加2019年“第十二届全国周培源大学生力学竞赛”的通知]]> Wed, 6 Mar 2019 00:43:11 GMT <![CDATA[关于推荐学生进入创业学院“创业雏鹰班”、“创业先锋班”学习的通知]]> < 1d81 ![CDATA[/info/1003/16241.htm]]> Mon, 4 Mar 2019 08:02:15 GMT <![CDATA[河南省城镇综合设计研究院关于倡议持有注册资质证书的教职工将证书转注到设计院的通知]]> Thu, 28 Feb 2019 08:43:04 GMT <![CDATA[关于组织参加“新时代•新梦想”第二届河南省大学生创新创业优秀项目选拔赛活动的通知]]> Mon, 25 Feb 2019 09:25:07 GMT <![CDATA[关于举办“河南城建学院第八届大学生结构设计竞赛暨河南省第八届大学生结构设计竞赛选拔赛”的通知]]> Mon, 25 Feb 2019 09:09:32 GMT <![CDATA[关于做好“学习强国”学习平台推广运用工作的通知]]> Fri, 22 Feb 2019 08:39:02 GMT <![CDATA[关于2019年寒假放假及值班安排的通知]]> Sat, 19 Jan 2019 08:05:55 GMT <![CDATA[关于河南城建学院和谐校区立交桥空间利用及环境改造的竞赛通知 ]]> Thu, 17 Jan 2019 03:30:25 GMT <![CDATA[关于举办2019年德国短期游学活动的通知]]> Tue, 8 Jan 2019 09:22:07 GMT <![CDATA[关于开通建筑数字图书馆、联图建工在线学习库两种数据库的通知 27f ]]> Mon, 7 Jan 2019 02:14:04 GMT <![CDATA[停电通知]]> Fri, 4 Jan 2019 09:17:25 GMT <![CDATA[关于举办“湿地公园科研监测与生态修复论坛”的通知]]> Fri, 4 Jan 2019 08:04:01 GMT <![CDATA[关于持之以恒正风肃纪确保2019年元旦春节期间廉洁过节的通知]]> Fri, 28 Dec 2018 07:18:19 GMT <![CDATA[关于2019年元旦期间放假及值班安排的通知]]> Fri, 28 Dec 2018 06:54:35 GMT 0